Новостной портал shneck.ru Главная     Статистика     Контакты     RSS 2.0 Сделать стартовой
Добавить в избранное

Расширенный поиск
Портал shneck.ru » Спорт » Овечкин сбивает «Летчиков», Ковалев уже в четвертьфинале

Применение алкалоидов в медицине
Краткая характеристика и применение алкалоидов - азотсодержащих органических соединений с сильным фармакологическим действием - в медицине.

Бытовые травмы
Скорая травматологическая помощь

Овечкин сбивает «Летчиков», Ковалев уже в четвертьфинале (Спорт)
«Монреаль» Алексея Ковалева, в 7-м матче серии уверенно разделавшийся с «Бостоном» на своем льду, стал очередным участником матчей 1/4 финала в Кубке Стэнли. Туда же может попасть «Вашингтона» блиставшего в понедельник Александра Овечкина, сравнявшего счет в серии с «Филадельфией».

НХЛ
Кубок Стэнли

1/8 финала
Монреаль - Бостон - 5:0
Шайбы: Комисарек, Штрейт, А.Костицин-2, С.Костицин.
Второй звездой матча назван Алексей Ковалев, сделавший 2 голевые передачи.
Счет в серии – 4:3.
Филадельфия - Вашингтон - 2:4
Шайбы: Ричардс, Брир – Бэкстрем, СЕМИН, ОВЕЧКИН-2.
Хозяева вели к середине второго периода 2:0. Александр Овечкин признан лучшим игроком матча.
Счет в серии – 3:3.
  Все ссылки на фильмы, музыку и игры на этом сайте представляют собой ссылки файлообменной сети eDonkey2000. Для того, чтобы ссылка работала, необходимо скачать клиенскую программу этой сети с официального сайта и установить ее. Хотя на сегодняший день, пожалуй, самым лучшим клиентским приложением является eMule, работать с ним удобнее, да и качает он быстрее стандартнго клиента. После ее установки, нажатие на ed2k-ссылку вызовет запуск программы eDonkey, с помощью которой и будет производиться загрузка файла.