Новостной портал shneck.ru Главная     Статистика     Контакты     RSS 2.0 Сделать стартовой
Добавить в избранное

Расширенный поиск
Портал shneck.ru » Спорт » Голы Овечкина и Семина дали Вашингтону шанс на выход в четвертьфинал
  Популярные новости

AllExperts.ru
Гостиная по фэн-шуй
Гостиная предназначена для приема гостей, общения и отдыха. В этой комнате члены семьи обычно ищут покой, расслабляются, снимают стресс и напряжение будней, поэтому она должна излучать тепло и приглашать. По виду гостиной можно сразу определить, как выглядит душа ее хозяина и его отношения с окружающими. Человеку, в гостиной которого царит беспорядок, мебель покрыта толстым слоем пыли и состоит из одного-единственного кресла, стопки газет, телефона, телевизора, старого дивана и букетика засохших или искусственных цветов, не стоит удивляться, что у него не складывается личная жизнь. Кому захочется прийти в такую гостиную? Давайте подумаем, что же можно изменить, чтобы активизировать любовную удачу.

Мигрень
Новые решения для людей решивших избавиться от мигрени раз и навсегда

Немного о покупке продуктов питания
Здоровое питание – это, прежде всего, правильно сделанный выбор продуктов. Оно начинается с момента покупки продуктов в супермаркетах или на базарах, и с их выбора.

Как выбрать и купить ювелирное украшение
В современных магазинах ювелирные украшения представлены в широком ассортименте. Если вы заинтересованы в покупке колечка, цепочки или браслета, вам стоит принять во внимание наши рекомендации.

Менеджер по рекламе. Советы начинающему
Менеджер по рекламе. Что делать, если вы только что устроились на эту должность

Голы Овечкина и Семина дали Вашингтону шанс на выход в четвертьфинал (Спорт)

МОСКВА, 22 апр - РИА Новости. Голы российских нападающих Александра Овечкина и Александра Семина принесли победу "Вашингтону" со счетом 4:2 в гостях над "Филадельфией" и сохранили шансы столичного клуба на выход четвертьфинал Кубка Стэнли в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

Матч в Филадельфии начался с голов хозяев: благодаря точным броскам Майка Ричардса и Даниэля Брира "Летчики" к середине второго периода вели 2:0. Однако ко второму перерыву голы Никласа Бэкстрема и Семина позволили "Кэпиталз" сравнять счет в игре - 2:2.

Овечкин свое веское слово сказал в третьем периоде: на 43-й минуте он забросил шайбу, которая стала победной для "Вашингтона", а на 51-й минуте установил окончательный счет - 4:2 в пользу гостей. Александр Овечкин был признан лучшим игроком этой встречи, а счет в серии до 4-х побед стал равным - 3-3.

По статистике плей-офф в НХЛ, команда, которая проигрывает в серии со счетом 1-3, уступает сопернику примерно в 9 случаях из 10. "Вашингтон", проигрывавший "Летчикам" именно с таким счетом, имеет все шансы стать исключением из этого числа - последний матч серии Овечкин и К играют дома.

Все ссылки на фильмы, музыку и игры на этом сайте представляют собой ссылки файлообменной сети eDonkey2000. Для того, чтобы ссылка работала, необходимо скачать клиенскую программу этой сети с официального сайта и установить ее. Хотя на сегодняший день, пожалуй, самым лучшим клиентским приложением является eMule, работать с ним удобнее, да и качает он быстрее стандартнго клиента. После ее установки, нажатие на ed2k-ссылку вызовет запуск программы eDonkey, с помощью которой и будет производиться загрузка файла.