Новостной портал shneck.ru Главная     Статистика     Контакты     RSS 2.0 Сделать стартовой
Добавить в избранное

Расширенный поиск
Портал shneck.ru » Спорт » Голы Овечкина и Семина дали Вашингтону шанс на выход в четвертьфинал
  Популярные новости

AllExperts.ru
Первые покупки для крохи
Ваш кроха должен вот-вот появиться на свет. Вы ждёте это с нетерпением и пора уже подумать о том, как создать вашему малышу уют и тепло в доме, а также позаботиться о его безопасности и комфорте. Эта статья о том, как организовать быт вашего малыша.

Правильный выбор детской площадки
Безопасность – вот главное требование, которому должны соответствовать детские игровые площадки. Чтобы дети могли спокойно играть и не рисковали при этом ни жизнью, ни здоровьем, необходимо пользоваться только качественным оборудованием при установке площадки.

Угон машины
Вы сами отдаете ключи угонщику

Превью к матчу Челси - Фенербахче
Превью к матчу Лиги Чемпионов Челси - Фенербахче

10 вопросов о воспитании мальчика
Мальчиков и девочек надо воспитывать по-разному. Какие наиболее частые вопросы мы задаем себе, воспитывая сына.

Голы Овечкина и Семина дали Вашингтону шанс на выход в четвертьфинал (Спорт)

МОСКВА, 22 апр - РИА Новости. Голы российских нападающих Александра Овечкина и Александра Семина принесли победу "Вашингтону" со счетом 4:2 в гостях над "Филадельфией" и сохранили шансы столичного клуба на выход четвертьфинал Кубка Стэнли в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

Матч в Филадельфии начался с голов хозяев: благодаря точным броскам Майка Ричардса и Даниэля Брира "Летчики" к середине второго периода вели 2:0. Однако ко второму перерыву голы Никласа Бэкстрема и Семина позволили "Кэпиталз" сравнять счет в игре - 2:2.

Овечкин свое веское слово сказал в третьем периоде: на 43-й минуте он забросил шайбу, которая стала победной для "Вашингтона", а на 51-й минуте установил окончательный счет - 4:2 в пользу гостей. Александр Овечкин был признан лучшим игроком этой встречи, а счет в серии до 4-х побед стал равным - 3-3.

По статистике плей-офф в НХЛ, команда, которая проигрывает в серии со счетом 1-3, уступает сопернику примерно в 9 случаях из 10. "Вашингтон", проигрывавший "Летчикам" именно с таким счетом, имеет все шансы стать исключением из этого числа - последний матч серии Овечкин и К играют дома.

Все ссылки на фильмы, музыку и игры на этом сайте представляют собой ссылки файлообменной сети eDonkey2000. Для того, чтобы ссылка работала, необходимо скачать клиенскую программу этой сети с официального сайта и установить ее. Хотя на сегодняший день, пожалуй, самым лучшим клиентским приложением является eMule, работать с ним удобнее, да и качает он быстрее стандартнго клиента. После ее установки, нажатие на ed2k-ссылку вызовет запуск программы eDonkey, с помощью которой и будет производиться загрузка файла.